"Самарские" судьбы о чувствах нежных

Творческие люди не могут томиться в одиночестве. Им необходимо постоянное общение, простор для которого предоставляет Интернет. Сайт "Самарские судьбы" дает возможность авторам из разных регионов разговаривать друг с другом, делиться мыслями и идеями, организовывать конкурсы, создавать совместные проекты.

К 5-летию портала в издательстве "Союз писателей" вышел сборник произведений-победителей и обладателей дипломов «Народное признание» творческих конкурсов сайта «Самарские судьбы» за период 2012-2015 гг. в номинации «Поэзия». Он получил название "Первая любовь", которое красноречиво говорит о тематике стихов, попавших на страницы новой романтичной, лиричной и очень красивой книги, которая достучится до любого сердца и сыграет на самых тонких струнах души читателей.

Составителем сборника стал член Союза российских писателей Марата Валеев, который сумел подобрать и скомпановать стихотворения таким образом, чтобы они гармонично дополняли и оттеняли друг друга, дарили максимальное количество эмоций и создавали целостное восприятие от прочтения.

В сборник вошли творения авторов:

Сергей Балиев Ирина Коротеева
Владимир Безладнов Семен Краснов
Владимир Белькович Лев Кропоткин
Юрий Бердан Наталья Крофтс
Наталья Борисова Надежда Кудряшова
Николай Борский Светлана Макашова
Никита Брагин Айрат Маликов
Ольга Бутанова Татьяна Малкова
Константин Вуколов Владимир Маталасов
Геннадий Гималай Сергей Овчаренко
Ирина Грановская Инна Олейник
Валерий Гринцов Валерий Панфилов
Зоя Громова Александр Перчиков
Ингвар Донсков Галина Пичура
Юрий Елизаров Константин Потапов
Геннадий Зенков Наталия Прилепо
Наталья Иванова Игорь Родневич
Игорь Иванченко Владимир Рыбкин
Владимир Ильичев Майя Симонова
Игорь Ильх Алексей Смоляков
Михаил Калягин Яна Солякова
Оксана Канашова Елена Старожилова
Ольга Кашенкова Анна Сургур
Инна Князева Елена Туктарова
Константин Комаров Виктор Шаханин
Александр Шуралёв

Купить новинку "Первая любовь" можно уже сегодня. Она есть на полках интернет-магазина "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект, 1, вход с торца здания "Дома творческих Союзов".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети