О реальном и нереальном - две новые книги от Марата Валеева

О реальном и нереальном - две новые книги от Марата Валеева

Фантастика - жанр многими любимый и уважаемый. Да и как может быть иначе? Ведь даже зрелые люди, успевшие узнать все о настоящей жизни и давно не испытывающие лишних иллюзий, в глубине души продолжают верить в сказки. А фантастика - это и есть сказки для взрослых. 

Вот только написать произведение в этом жанре и не скатиться в сюрреалистичные дебри, сквозь которые продраться сможет только самый дотошный, очень и очень непросто. Современному писателю из Красноярска, Марату Валееву, это удалось в полной мере. При поддержке издательства "Союз писателей" свет увидела его новая книга с лаконичным названием "Просто фантастика!". В нее вошло семнадцать творений автора, в которых поднимаются разные, но обязательно сверхъестественные, завораживающие темы.

Кроме того, совсем недавно Марат Валеев выпустил еще одну книгу - "Рыбка моя". Это сборник романтической прозы, который посвящен возлюбленной спутнице жизни писателя. В основу всех произведений легли реальные переживания автора. Они обязательно найдут отклик в душе читателя.

Обе новинки уже есть в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке по адресу: Кузнецстроевский проспект, 1. Помимо них поклонники творчества Марата Валеева могут приобрести книги  "С улыбкой о любви", "Шрамы", "Соседка", "Зона турбулентности", "Строчил пулеметчик", "Деревенские рассказы", коллективные сборники от авторов сайта "Самарские судьбы" - "Собрание миниатюр", "Дорожное приключение" и "Первая любовь".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети