• Наш адрес Новокузнецк, ул. Рудокопровая, 30, корп. 4
  • Часы работы Ежедневно с 10:00 до 18:00

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


E-mail отправителя *:
Телефон:
Название книги *:

Главная Новости

20:12
Можно смотреть и не видеть, слушать и не слышать. Как часто нам кажется, что мы понимаем суть того или иного события, а на проверку оказываемся в мы корне неправы? Что уж говорить о сакральных тайнах мироздания, разгадать которые не удалось даже самым лучшим философам в истории? Человек может лишь приблизиться к их познанию, но никогда не получит уверенности, что не допустил ошибки в чем-то важном, возможно, главном.

Инна Адрианова - талантливейшая современная поэтесса - попыталась найти взаимосвязь, которая определенно существует между всем сущим. Иногда тонкая ниточка, идущая от одного к другому, не видна невооруженным глазом. Но это вовсе не значит, что ее нет в принципе. Просто человек пока не увидел ее, не прочувствовал, не осознал. 

Каждое из шестидесяти стихотворений, вошедших в книгу "Шелест мира", вышедшую при поддержке издательства "Союз писателей", является глубоко философичным и при этом лиричным. Автор отличается тонким восприятием действительности, присущим очень немногим, умеет подмечать детали, частенько остающиеся незамеченными, анализировать их, составляя более полную картину окружающего мира, и перекладывать свои выводы и наблюдения на бумагу, делая это красиво.

Купить новинку и вслед за Инной Адриановой услышать шелест мира, могут все желающие. Достаточно заглянуть в интернет-магазин "Планета книг" или зайти в наш Литературный салон в Новокузнецке по адресу Кузнецкстроевский проспект, 1. Книга доступна как в печатном, так и в электронном формате.
Категория: Книжные новинки | Просмотров: 724 | Добавил: Ekaterina_Kuznetsova | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Комментарий:
Ваше имя *:
Ваш e-mail *:
Проверочный код *: