Немного волшебства в ожидании Рождества

Немного волшебства в ожидании Рождества

А Вы еще верите в чудеса? Если нет, пришло время прочитать книгу московского писателя, работающего под псевдонимом Алекс Роберт, которая получила название "Рождественское чудо" и вышла при поддержке издательства "Союз писателей".

Новинка рассчитана на малышей и обязательно подарит им ощущение самого заветного праздника - Нового года. Однако, мамы, папы, бабушки и дедушки, взяв в руки книгу, тоже почувствуют прикосновение волшебства и окунуся в сказку, которой порой так не хватает взрослым людям.

Главным героем этой истории является очаровательный представитель снеговиковой породы дядя Гоша. Кто-то может сказать, что у снеговиков не бывает сердца. Но этот кто-то совершенно точно не был знаком с главным героем волшебной истории. Оказывается, у забавных снежных человечков, которых так любят лепить зимой дети, добрая душа и очень пылкое сердце. И готовы они помогать тем, кто в этом нуждается, как и переживать самые разные приключения.

Книга "Рождественское чудо" уже появилась в продаже. И пусть на дворе пока лето, готовиться к лучшему празднику в году никогда не рано. Загляните в интернет-магазин "Планета книг" или в наш Литературный салон в Новокузнецке по адресу: Кузнецкстроевский проспект, 1, и пригласите чудо в свой дом.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети