Поздравляем Анну Игнатову с выходом новой книги!

Поздравляем Анну Игнатову с выходом новой книги!

Выход книги - праздничное событие. Автор, получив возможность увидеть материальное воплощение своего труда в красивой обложке, не может не испытывать гордости и не чувствовать радости, как и издательство, в котором вышла новинка. Ведь работа над каждой рукописью отнимает массу времени и сил не только у ее непосредственного создателя, но так же у целой команды профессионалов, которые помогают готовой книге родиться на свет.
 
Издательство "Союз писателей" от всей души поздравляет Анну Игнатову с выходом ее новой книги, получившей название "Сирота". Мы желаем писательнице новых идей и дальнейших творческих успехов. Мы искренне надеемся, что все читатели, которые откроют ее произведения, будут исключительно благодарными и по достоинству оценят прекрасное творение, вышедшее из-под "пера" нашей современницы.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети