Книга - лучший учитель

Книга - лучший учитель

Как воспитать в своем ребенке добрые чувства? Научить его бережно относиться к окружающему миру? Наполнить его сердце любовью к природе? Привить интерес к правильной литературе? Подтолкнуть его к созиданию? Эти вопросы беспокоят всех без исключения родителей. Немаловажную роль в этом многотрудном и долгом процессе отведена книгам, которые с ранних лет читают малыши.

"Стихи детям о детях и кое о чем еще еще" - это новое творение Леонида Котова, увидевшее свет при поддержке издательства "Союз писателей". В данный сборник вошли замечательные произведения автора, рассчитанные на ребят, уже достигших шестилетнего возраста. Прочитав добрые, незамысловатые и в то же время емкие стихотворения, мальчишки и девчонки испытают тягу к стихосложению, захотят узнать побольше о старых-добрых сказках времен детства их родителей, бабушек и дедушек, начнут ценить то, что их окружает, и поймут, что у животных и растений тоже есть душа, а потому относиться к ним следует аккуратно и с любовью. Ну а взрослые, которые станут читать книгу вместе со своими дочками и сыночками, осознают, как легко обидеть малыша, и поймут, что нужно сделать, чтобы этого не допустить.

Книга уже появилась в продаже. "Стихи детям о детях и кое о чем еще" можно приобрести в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект,1.

1 Комментарий
  1. аватар отсутствует
    Евгений_Морозов Спам

    Согласен, моя книга признана лучшим учебником по истории. И не только для детей. http://planeta-knig.ru/shop/user/1048/goods

    05 Июл 2016, 19:29

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети