Каким был мир, когда Земля еще была крошкой?

Каким был мир, когда Земля еще была крошкой?

Издательство "Союз писателей" и студия "Мультсоюз" представляют мультфильм по сказке Любови Вощенко "Малышка Земля и злая колдунья". 

А Вы знаете, каким был этот мир, когда наша планета была еще совсем маленькой и собиралась отметить свой первый миллион лет? Тогда она очень боялась темноты и нуждалась в сильных покровителях. Солнце, Луна и некоторые планеты заботились о ней. Они устроили грандиозный праздник и преподнесли малышке множество даров, которые и по сей день облегчают жизнь ее детям-людям. Но не все были настроены доброжелательно. Нашлись и те, кто пожелал крошке зла. Страшное проклятие упало на Землю. Но в чем оно заключалось? Кто и почему поступил так жестоко?

Яркий, красочный, поучительный мультик обязательно понравится мальчишкам и девчонкам. А мораль, заложенная в сказку, непременно сделает зрителей чуть лучше и добрее, и, конечно, заставит еще сильнее полюбить наш общий дом. 

4 Комментария
  1. М_Молния Спам

    Очень понравилось!

    12 Июл 2016, 20:25
  2. Любовь_Вощенко Спам

    Благодарю создателей мультфильма, мне все понравилось. Спасибо!

    12 Июл 2016, 17:42
  3. mixail

    А ещё есть Жёлтое море =))
    Вот только не "солнечное созвездие", а "солнечная система".

    12 Июл 2016, 16:03
  4. Любовь_Вощенко Спам

    Желтое подарят на другой миллион лет. А вот про созвездие солнечное как-то я и не заметила,конечно система.

    12 Июл 2016, 17:40

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети