21 июля в Москве состоится мероприятие "Я люблю СП"

21 июля в Москве состоится мероприятие

Совсем недавно издательство "Союз писателей" объявило о начале очередного конкурса "Я люблю СП". Однако, если в недавнем прошлом в его рамках выбирались лучшие фотоработы, присланные авторами и читателями, сделанные с книгами нашего издательства, то теперь оцениваться будут видео. По итогам конкурса будет смонтирован ролик, который появится не только на нашем сайте, но и на других порталах.

В связи с этим 21 июля 2016 года в Нескучном саду в Москве пройдет мероприятие "Я люблю СП". Приглашаются все без исключения авторы, сотрудничающие с "Союзом писателей". Все они смогут сделать видео для конкурса, рассказать читателям о себе, своих книгах и о нас. 

Посмотреть конкурсные видео можно будет по ссылке http://soyuz-pisatelei.ru/video/vic/konkursy/ja_ljublju_sp_2016. Видео-отчет о мероприятии появится на нашем сайте.

21 июля  в 18:00 мы ждем всех авторов, которым интересно пообщаться с коллегам, послушать авторские чтения и громко заявить о себе миру! Встреча состоится перед входом в Нескучный сад со стороны улицы Ленинский проспект, рядом с троллейбусной остановкой "Ленинский проспект", напротив ресторана "Храм дракона".  

По всем вопросам обращаться к пиар-менеджеру издательства "Союз писателей", руководителю московского отделения МСТС "Озарение" Екатерине Кузнецовой
по электронной почте torg@soyuz-pisatelei.ru
или через социальную сеть "Вконтакте" 
https://vk.com/id187361523

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети