Для авторов новосибирской области

Для авторов новосибирской области

Уважаемые авторы-жители новосибирской области!
Коллектив издательства "Союз писателей" приглашен на фестиваль авторской песни "Свой остров", который будет проходить 22-24 июля по адресу: г. Новосибирск, ул. Софийская, 15, Парк культуры и отдыха «У моря Обского».
Мы с огромным удовольствием посетим данное мероприятие и очень хотели бы встретиться с нашими авторами.
Встречу можно провести на базе фестиваля, либо же примем другие приглашения.
Пишите в комментарии или в ЛС.

Едем в составе: Денис Суховейко, Ирина Суховейко (Малкова), Мария Соседко.

Положение о фестивале "Свой остров" можно прочитать по ссылке. Основные выдержки:
Стартует фестиваль у памятника Владимиру Высоцкому, от которого автомобильным эскортом прибывает к фестивальной площадке, где в торжественной обстановке осуществляется поднятие флага Фестиваля, знаменующего собой «Концерт открытия – «МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ», со свободным микрофоном для гостей фестиваля и его участников.

Специальные площадки и программы:
* Организаторами фестиваля формируется отдельно-стоящая фестивальная площадка детская «РЕСПУБЛИКА ОСТРОВОК», на которой организуется детский фестивальный конкурс авторской песни «ПАРУС НАДЕЖДЫ», с награждением всех участников конкурса дипломами и подарками. Победителю детского конкурса присваивается звание лауреат фестиваля вручается диплом лауреата и специальный приз «ПАРУС» от одного из мэтров авторской песни (из числа почётных гостей)
* В дни проведения фестиваля на площадках работает театральная группа «РОБИНЗОНЫ» – с сатирическо-юмористической и костюмированной программой, в которой могут принять участие все желающие.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети