"Шкатулка волшебных сказок" - путешествие в мир чудес

Что может быть прекраснее, чем путешествие по сказочным мирам, которое можно совершить всей семьей? Писательница из Барнаула Лидия Калашникова и издательство "Союз писателей" представляют всем эту удивительную возможность. Книга "Шкатулка волшебных сказок" вышла в рамках проекта "Новые сказки" и идеально подходит для семейного чтения. Можно не сомневаться, что магия Добра, которой искрится каждое слово, произведет неизгладимое впечатление не только на детей, но и на взрослых.

На страницах новинки можно найти добрый истории, которые обязательно раскрасят обыденную действительность в яркие краски, заставив привычные вещи светиться волшебным сиянием, а так же научат юных читателей тому, что нужно знать всем без исключения. Каждая сказка, ставшая частью сборника, - это отдельное приключение, в процессе которого герои лучше начинают понимать этот мир и более отчетливо проводят грань между хорошим и плохим.

Книга "Шкатулка волшебных сказок" уже сегодня появилась в продаже в интернет-магазине "Планета книг". Ее так же можно приобрести в нашем Литературном салоне в Новокузнецке, который 23 августа 2016 года переезжает по новому адресу и будет находиться на пр.Ермакова, 11, оф. 9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети