Татьяна Дорофеева-Миро приглашает по ту сторону реальности

Татьяна Дорофеева-Миро приглашает по ту сторону реальности

Издательство "Союз писателей" и Татьяна Дорофеева-Миро представляют новую книгу "Тёлёк", которая вышла в серии "По ту сторону реальности". Книга будет интересна тем, кто любит фантастику и мистику и готов познать все граны бытия, чтобы ответить на сакраментальные вопросы мироздания.

Название книги придумано не из головы и взято не из воздуха. Оно в полной мере соответствует сути произведения. "Тёлёк" - это вовсе не придуманное фэнтезийное словечко, а реальное слово, заимствованное из чувашского языка. Оно означает "сон". Так и по ходу повествования читатель узнает, что нужно, чтобы познать реальность: проснуться или уснуть. Вполне вероятно, истина многих удивит и даже поставит в тупик.

Совершить мистическое путешествие по ту сторону реальности, и узнать, где кончается сон и начинается явь, все желающие могут прямо сейчас. Книга "Тёлёк" уже в продаже. Ее можно купить в интернет-магазине "Планета книг" или приобрести в нашем Литературном салоне в Новокузнецке, который 23 августа переезжает по новому адресу и будет находиться на пр. Ермакова 11, оф.9. 

1 Комментарий
  1. Татьяна_Дорофеева-Миро Спам

    Отличная работа команды профессионалов! Спасибо еще раз!

    21 Июл 2016, 14:52

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети