Диалог в афоризмах от Нины Соколовой

Диалог в афоризмах от Нины Соколовой

Как точнее высказать свою мысль? Донести ее до сознания собеседника? Нужно ли для этого вступать в длительную полемику и придумывать монологи, которые займут несколько часов? Или достаточно одной меткой фразы, которая сразу дойдет до сознания?

Нина Соколова убеждена, что фраз-афоризмов более чем достаточно. В своей новой книге "ДОСЛОВНО обо всем", которая вышла в издательстве "Союз писателей", она использовала коротенькие высказывая самых разных людей, живших в различные времена, и объединила их в единое целое. Вот и вышло так, что герои разных эпох, отличные по своему мироощущению и менталитету, ведут между собой горячий спор, в ходе которого обязательно родится истина. 

Книгу можно открыть на любой странице и погрузиться с головой в интересное чтение, в ходе которого непременно будут раскрыты многие темы. Жизненные высказывания вызывают улыбку, дарят позитивный настрой и способны помочь с поиском выхода из самых необычных ситуаций. 

Новинка уже появилась в интернет-магазине "Планета книг". Книгу "ДОСЛОВНО обо всем" можно так же купить в в нашем Литературном салоне в Новокузнецке, который 23 августа переезжает и будет находиться по адресу: пр.Ермакова,11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети