Новинка в серии "Библиотека современной прозы"

Новинка в серии

Серия "Библиотека современной прозы", которая уже давно полюбилась авторам и читателям, знакомым с работой издательства "Союз писателей", пополнилась новой книгой. Виктор Болгов опубликовал свой роман "Давние годы", который теперь стал доступен всем, кому нравится реалистичная литература, не лишенная романтизма и доброты.

В своем произведении автор, следуя лучшим традициям своих предшественников, работавших в советское время, рассказывает о простой жизни хорошего человека. Его творение переносит читателя в суровые послевоенные годы. На фоне Сибири, как она была в те далекие от нас с вами дни, проходит детство главного героя. На страницах можно увидеть красивые описания природы. Строки проникнуты любовью к окружающему миру, тайге и животным, ее населяющим. 

Купить книгу "Давние годы" каждый желающий может в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке, который 23 августа переезжает и будет находиться по новому адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети