"Узелки памяти" от Натальи Гордок

Издательство "Союз писателей" и Наталья Гордок представляют новую книгу для всей семьи под названием "Бабушкины радости". В этот сборник вошли стихотворения поэтессы, в которых собраны исключительно светлые воспоминания.

Каждый человек знает, что нет на свете ничего прекраснее и дороже детей, которые однажды входят в жизнь взрослых, чтобы навсегда изменить ее, перевернуть вверх тормашками и сделать совершенно особенной. Конечно, многие полагают, что это утверждение относится исключительно у мамам и папам. Однако, мало кто так любит детей, как их бабушки и дедушки, которые балуют их, носят на руках и берегут каждое мгновение, дарящее радость. Ведь кому, если не им, знать, как быстротечно детство.

Стихотворения Натальи Гордок - это "узелки памяти", в которых описываются те радостные и теплые чувства, которые дарят первое знакомство с внуком, первая прогулка с крохой, только-только научившейся ходить, первые домашние задания в школе, которые традиционно выполняются всей семьей. Многие не воспринимают эти события как нечто совершенно особенное, уникальное, то, что уже никогда больше не повторится, забывая, что именно они являются самым главным и важным в жизни.

Книга "Бабушкины радости" уже в продаже. Ее можно приобрести в интернет-магазине "Планета книг". Жителей Новокузнецка мы приглашаем в наш Литературный салон по адресу: пр. Ермаков, 11, оф 9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети