Вышла новая книга Владимира Валькова

Вышла новая книга Владимира Валькова

О прекрасной России, своей горячо любимой Родине, написал стихи Владимир Вальков. Именно они попали в новый сборник, который вышел в издательстве "Союз писателей" и получил название "Под небом России". Несмотря на то, что книга подразделяется на три раздела, каждый из которых включает в себя отличные по основной тематике произведения, все они пропитаны глубоким чувством патриотизма, которым буквально дышат строки, вышедшие из-под "пера" талантливого поэта.

Познакомившись со стихотворениями, среди которых есть воспоминания детства и юности, отношения, уже ставшие прошлым, события, давным давно минувшие, но оставившие в душе след, выбор, сделанный однажды, ошибки, допущенные по незнанию, неопытности или под воздействием душевного порыва, дороги, по котором пришлось пройти, читатель непременно исполнится приятной ностальгии. Он испытает и грусть и светлую радость, которые сделают чтение увлекательным и эмоционально насыщенным. 

Великолепная природа, описанная в стихах, не оставит равнодушным и предстанет перед мысленным взором столь отчетливо, словно читатель смотрит не на страницы книги, а на фотографию. Она является фоном для многих произведений, и помогает автору создать правильную атмосферу, нужным образом расставив акценты.

Победы и поражения, которые знала Русь, ее неповторимая атмосфера и дух, ставший легендой, присутствуют на страницах сборника и непременно всколыхнут патриотические чувства, присущие каждому нормальному человеку. 

Купит книгу "Под небом России" можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке, расположенном по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети