Поздравляем Александра Маковского с выходом книги!

Поздравляем Александра Маковского с выходом книги!

Издательство "Союз писателей" и кузбасский писатель Александр Маковский представляют неравнодушным читателям новый сборник стихотворений "Я продолжаю верить в ЧЕЛОВЕКА...". 

На страницах книги поклонники поэзии, уставшие от бесконечных пустышек, которыми пестрят полки современных магазинов, найдут произведения, поднимающие злободневные проблемы, раскрывающие острые вопросы и заставляющие задуматься о таких важных вещах как патриотизм, любовь к родному краю, своему языку, близким людям. Автора волнует, куда идет современное общество, как обыватель двадцать первого века взаимодействует с обществом, в какую сторону меняются привычки, почему наши исконные традиции видоизменяются и постепенно исчезают и как остановить или хотя бы притормозить этот процесс. 

"Я продолжаю верить в Человека..." - это книга, способная оставить след в душе и сознании. Каждое слово поэт брал не с потолка. Прежде, чем написать рифмованные строки, он долго думал о том, что хочет сказать, чем поделиться, на что обратить внимание своей аудитории. Наверное, именно поэтому его меткие стихи достигают своей цели, а не остаются незамеченными и не забываются спустя пять минут.

"Что рассказать про нынешнего человека,
Живущего в «коробке» из бетона, -
Какие болевые точки века
Пульсируют и требуют душевного радона?."

Найти ответы на поставленный вопрос вместе с Александром Маковским можно уже сегодня. Книга "Я продолжаю верить в ЧЕЛОВЕКА..."  появилась на полках интернет-магазина "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова,11, оф.9.

1 Комментарий
  1. аватар отсутствует
    Юлия Сергеева Спам

    Замечательный, очень душевный человек Александр, с Вами было очень приятно работать! И отдельное спасибо за несколько корзинок грибов, которыми Вы кормили нашу организацию!

    01 Сен 2016, 11:16

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети