"Кто делает нас лучше?"

Издательство "Союз писателей" и Ирина Хатинская предлагают вниманию юных читателей и их родителей новую книгу сказок "Кто нас делает лучше?". Из этого увлекательного сборника девчонки и мальчишки почерпнут массу новой, полезной информации, которая поможет им сделать правильный выбор и превратить свою жизнь и жизнь своих близких в нечто прекрасное и светлое.

Каждый, кто возьмет в руки новую книгу, очень быстро поймет, что истоки всего хорошего, равно как и всего плохого нужно искать в своей собственной душе. Только правильно рассуждая и не совершая того, за что впоследствии придется краснеть, можно стать по-настоящему счастливым. Ведь истинное счастье человека заключается в счастье тех, кто его окружает. А это значит, нужно помогать каждому, кто в нуждается в помощи и сочувствии, относиться к своим родным и знакомым с теплом, любовью и пониманием.

Купить книгу "Кто делает нас лучше" можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне, который располагается в городе Новокузнецк по адресу: пр.Ермакова,11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети