Реальность и мистика в одном флаконе

Реальность и мистика в одном флаконе

Реальное и сверхъестественное в причудливой вязи сплела между собой талантливая писательница Елена Нестерова на страницах книги "Хозяин". Новинка вышла при поддержке издательства "Союз писателей" и обязательно станет чудесным подарком для всех поклонников интригующей мистики, оставляющей кучу вопросов, триллеров, от которых мороз бежит по коже, и хоррора, заставляющего сердце пропускать удар за ударом.



Его путь начался издалека и завел в пустыню без начала и конца. С неба сыплется мелкий дождик. Шорох листьев - единственный звук, тревожащий окрестность. На горизонте уже маячит странная деревня, населенная призраками. Но что это? Плод разгоряченного воображения или эдакая фантасмагорическая реальность? Реальное место или мир, созданный его воображением? Граница между сном и явью уже стерлась. Искать истину бесполезно. Нужно двигаться вперед и держать язык за зубами. Ибо каждое слово будет иметь последствие. Чтобы ни ждало за поворотом, можно не сомневаться - все окажется совсем не таким, как представлялось.



Купить книгу "Хозяин" уже сегодня могут ве любители пощекотать себе нервы. Она есть на полках интернет-магазина "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети