Вышел новый мультфильм по сказке Татьяны Эдел

Вышел новый мультфильм по сказке Татьяны Эдел

"Мягко спать и сладко есть - это не главное в жизни"! Именно эту простую истину предстоит усвоить главному герою мультфильма, который выпустила студия "Мультсоюз" по сказке Татьяны Эдел "Приключения кота Батона". Очаровательный серый кот, поражающий своими размерами, ленью и капризностью жил-не тужил в деревенском домике. Добрая бабушка любила и опекала своего питомца и даже мышей не заставляла его ловить. Но коту все было мало. Мечтал он о шикарной жизни и настоящих приключениях. А, как известно, желания материальны. И вот однажды проезжала по сельской дороге принцесса в своей золоченой карете, запряженной четверкой белоснежных скакунов. Она-то и заприметила милого котика. С этого момента начался долгий путь Батона к пониманию простых, общепризнанных истин, которое, возможно, превратит его в кого-то совершенно другого...



Добрый, красочный мультфильм понравится всем ребятам, если они любят веселые сказки, увлекательные приключения и симпатичных героев, за которыми так интересно наблюдать. А общую картину дополняют задорные песни на стихи талантливого автора.



"Приключения кота Батона" еще не закончились. Пока для просмотра доступна 1 серия, главную роль в которой озвучил Сергей Берестов.



Не пропустите!



Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети