В Москве прошел творческий вечер Андрея Коровенкова

В Москве прошел творческий вечер Андрея Коровенкова

Андрей Коровенков - поэт очень интересный. Его творчество нравится людям самых разных возрастов и взглядов. Стихотворения, вышедшие из-под "пера" писателя, отличаются лиричностью, затрагивают простые, близкие темы, поражают необычайной проникновенностью. Они не способны оставить равнодушным, не вызвать отклик в душе. Именно поэтому каждый сборник, который издает поэт, неизменно получает исключительно теплые отзывы как от читателей, так и от профессионалов. А ни для кого не секрет, что их мнения редко совпадают. В прошлом году Андрей Коровенков стал победителем "Книжной премии", которую проводили издательство "Союз писателей" и интернет-магазин "Планета книг". Тогда его сборник "Извини...дождь..." пришелся по вкусу поклонникам современной поэзии и был отмечен экспертами.



26 апреля 2016 года в московской библиотеке №178 имени Агнии Барто прошел творческий вечер блестящего поэта, который не только пишет стихи, но и исполняет их под гитару. Андрей Коровенков прочитал собравшейся публике свои любимые произведения, дал послушать в записи красивые авторские песни, немного рассказал о себе. После окончания официальной части программы, писатель провел автографсессию, чем немало порадовал поклонников. Завершилась встреча в приятной, дружеской обстановке с чашечкой чая в руках. 



Место для проведения мероприятия предоставила заведующая библиотекой Колоскова Ирина Викторовна. В роли ведущей была пиар-менеджер издательства "Союз писателей", руководитель московского отделения МСТС "Озарение" Екатерина Кузнецова.



8 Комментариев
  1. mazhorina-tatjana Спам

    С удовольствием прослушала стихи и песни автора. Творческий вечер - это всегда здорово! Поздравляю! Андрей, если не возражаете, возьму для себя эпиграфом вашу строчку:
    "Самым лучшим остаётся ненаписанный мой стих".

    01 Сен 2016, 22:58
  2. Коровёнков Спам

    Примите мою БЛАГОДАРНОСТЬ и ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ, Татьяна!

    02 Сен 2016, 06:49
  3. Hasanovich50 Спам

    Замечательные, очень интересные стихи у Андрея Коровенкова! Поздравляю его с очередной творческой встречей!

    01 Сен 2016, 15:35
  4. Коровёнков Спам

    Огромное Вам СПАСИБО!

    01 Сен 2016, 20:20
  5. webmanya

    Андрей, очень приятно видеть и слышать Вас снова!

    01 Сен 2016, 08:08
  6. Коровёнков Спам

    Спасибо, Мария! От всего сердца!

    01 Сен 2016, 20:21
  7. redaktor

    Поздравляю Андрея с этим замечательным событием, всегда восхищаюсь его поэзией. Желаю, чтобы вдохновение никогда не покидало этого талантливого человека!

    01 Сен 2016, 08:03
  8. Коровёнков Спам

    Искренне и от души БЛАГОДАРЕН Вам, Ирина Игоревна!!!

    01 Сен 2016, 20:22

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети