Читайте "Вестник литературы. Выпуск 14" уже сегодня

Читайте

Давно не получали хороших новостей? Хотите знать, как обстоят дела в мире литературы? Интересуетесь всем, что связано с книгами? Тогда эта новость специально для ВАС!!!

Издательство "Союз писателей" объявляет о выходе "Вестника литературы. Выпуск 14", прочитать который прямо сейчас можно тут.

Кто из Вас не любит «мультиков», созданных по замечательным произведениям детского писателя Эдуарда Успенского? Да, таких среди читателей «Вестника литературы» явно нет. А значит, Вам будет интересно прочитать интервью с ним, заглянуть хоть краешком глаза в его творческую мастерскую. Не оставят равнодушными Вас и сегодняшние прозаик номера екатеринбуржец Виктор Королев и поэтесса из Нижнего Новгорода Анна Горелова, традиционный обзор литературы и, конечно же, развлекательный раздел выпуска ВЛ №14 - мы начали публиковать отрывки из презанятнейшего сборника «Легенды, байки и сплетни о советских писателях» (авторы - Евгений Нечаев и Александр Ольшанский). 

НЕ ПРОПУСТИТЕ! Читайте «Вестник литературы», подписывайтесь на него – и вы будете в курсе многих дел и новостей в литературной жизни страны!

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети