Тесленко Антонина Георгиевна назначена помощником президента МСТС "Озарение"

Тесленко Антонина Георгиевна назначена помощником президента МСТС

Представьте, что было бы, если бы президенту пришлось в одиночку, без помощников и советников, управлять страной. Конечно, избранные, которые допущены до дел государственной важности, должны быть исключительно грамотными, компетентными, справедливыми, разбираться во всех тонкостях и нюансах своего ремесла и обладать природной мудростью. Те же правила применимы, когда речь идет о неком объединении, союзе или организации, в деятельность которой одновременно вовлечено множество людей. 

Именно поэтому 5 августа 2016 года Ирина Игоревна Суховейко - бессменный президент Международного союза творческих сил "Озарение" - назначила себе помощника, которому отныне вменяется в обязанности помогать с организационными и текущими вопросами, неизменно возникающими в процессе работы любой организации. Выбор пал на талантливую писательницу, которой не чуждо все, что связано с современной литературой и деятельностью творческих людей . 

В прошлом Антонина Тесленко принимала активное участие в работе издательства "Союз писателей" и МСТС "Озарение", была участником множества проектов, в частности "Новые сказки", "Поэзия без границ", "Первая отметка", "Герой нашего времени. Кто он?", "По ту сторону реальности" и многих других, печаталась в журналах "Страна "Озарение", "Литогранка" и "Союз писателей", издала ряд авторских сборников - "Кто он?", "Насекомые. Книга первая" и другие. 

Назначение Тесленко Антонины Георгиевны помощником президента по организационным и текущим вопросам МСТС "Озарение" произведено на основание приказа №1 от 05.09.2016.

4 Комментария
  1. ANNASCH Спам

    .

    18 Сен 2016, 01:35
  2. Mickelson Спам

    Евгений, Нина Павловна, Спасибо большое, надеюсь на вашу поддержку и сотрудничество. Для меня это огромная честь и большая обязанность. Спасибо Ирине Игоревне за доверие.

    10 Сен 2016, 14:50
  3. Поздняков_Евгений Спам

    Антонина Георгиевна! Поздравляю Вас с назначением. Удачи Вам и успехов в творчестве.

    09 Сен 2016, 14:14
  4. нинаюра Спам

    Антонина Георгиевна, коллектив МДЛК "Озаренок" и я лично поздравляем Вас с назначением! Пусть все задуманное сбудется!!!

    06 Сен 2016, 23:14

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети