По программе "Новые имена современной литературы" вышла книга Елены Петровой

По программе

Издательство "Союз писателей" и талантливая писательница Елена Петрова - настоящий мастер по части увлекательной интриги, представляют вниманию читателей новую книгу "Забытая тайна". 

Главным героем истории, погрузившись в которую каждый желающий сможет узнать, какова тайна на вкус, является молодой человек по имени Арсений. Он - инвалид, прикованный к креслу. На протяжении всей своей жизни юноша жил в роскошном особняке, полностью изолированный от мира. Ему дозволялось общаться лишь со своим прислужником, да время от времени с суровым отцом, который предъявлял к сыну непомерные требования. Парень получил блестящее образование и стал настоящим экспертом по древним языкам. Переводом старинных манускриптов, который приносил ему родитель, он и занимался с утра до вечера. Но неужели все так просто и беспросветно? Конечно нет! Иначе почему случайные прохожие шарахаются от Арсения, как от зачумленного? Почему Иваныч приходит в неистовство, услышав на пленке голос, напевающий песню на неизвестном языке? С какой целью провидение посылает Арсению Катю - девушку, которая в один прекрасный день ворвется в его однообразное существование, словно ураган? Что скрывает прошлое? Какие сюрпризы приготовило будущее?

Купить книгу "Забытая тайна" можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем литературном салоне в Новокузнецке, находится по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети