Поздравляем Надежду Вамуш с победой на Международный конкурсе-фестивале "New Indigo"

Поздравляем Надежду Вамуш с победой на Международный конкурсе-фестивале

В минувшие выходные в Москве прошел Международный конкурс-фестиваль "New Indigo". Одной из основных его целей является поддержка творческих людей, помощь им в профессиональном развитие и популяризация современной культуры и искусства. 

В конкурсе-фестивале приняла участие поэтесса Надежда Вамуш - автор книги "Там каждая травиночка родная". 

Издательство "Союз писателей" от всей души поздравляет Надежду Григорьевну в победой. Мы рады сообщить всем поклонником творчества талантливой поэтессы о том, что она стала лауреатом "New Indigo". В скором времени в столице состоится творческий вечер писательницы, а интервью с ней можно будет услышать на радио "Океан любви Fm". Подробности мы обязательно расскажем Вам позже. Кроме того, Надежда получила сертификат на ротацию песни на свои стихи в аранжировке Игоря Чернова. Она носит название "Песня лебединая" и звучит в исполнении Елены Лаврушиной. Послушать песню в записи с конкурса-фестиваля можно тут. А в скором будущем все желающие смогут познакомиться с новинкой на радио "Голоса планеты"

Мы искренне верим, что в будущем автора ждут новые успехи и достижения, а ее творческий путь окажется приятным и приведет на самую вершину. Ни для кого не секрет, что нет большего подарка для писателя, чем читатели, которые оценят по достоинству его творчество и поймут то сокровенное, чем так хотелось поделиться. Именно поэтому, прежде всего, мы желаем Надежде Вамуш побольше благодарных читателей и надеемся в скором времени услышать ее новые стихи.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети