Поздравляем корректоров с профессиональным праздником

Поздравляем корректоров с профессиональным праздником

Добрый день, уважаемые корректоры!

Мы от всей души поздравляем Вас с Вашим профессиональным праздником - Международным Днем Распространения Грамотности. Писать правильно очень важно и не только для школьников, которые сдают свой первый экзамен и надеются получить хорошую отметку, но и для взрослых людей, независимо от их рода деятельности. 

Конечно, особое значение грамотность имеет для писателей, стремящихся поведать свои мысли широкой общественности и мечтающие, чтобы их произведение запомнилось своим сюжетом и смыслом, а не многочисленными ошибками. К сожалению, даже самый грамотный человек, проверяя сам себя, рискует пропустить опечатку, неправильно поставленное окончание или отсутствующую в нужном месте запятую. А это значит, что Ваш труд важен и нужен каждому, кто пишет или читает книги.

Мы желаем Вам успехов на выбранном пути. Пусть работа всегда будет Вам в радость и доставит массу приятных мгновений. Мы надеемся, что каждому из Вас достанутся лишь благодарные клиенты, которые оценят тот вклад, который Вы ежедневно вносите в современную литературу. 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети