"Вестник литературы. Выпуск 15"! Читайте прямо сейчас!

Доброго времени суток, Дамы и Господа! 

Издательство "Союз писателей" уверено, что Вам нравится быть в курсе последних новостей. Мир литературы удивительный и загадочный. Каждый день в нем происходит нечто интересное. Специально для тех, кто стремиться следить за событиями, мы подготовили очередной номер интернет-газеты "Вестник литературы. Выпуск 15".

Литературоведческая статья Алексея Курганова «Modus vivendi, или Эволюция «маленького человека» в русской литературе» если и не ввергнет вас в культурный шок, то заставит задуматься. О чем? Читайте и поймете. Со своей прозой вас сегодня знакомит писатель Николай Углов, и уже одно название его рассказа «Ведьма» заставит вас зябко поёжиться. И не зря! Вам что-нибудь говорит имя Лев Либолев? Прочтите его необыкновенные стихи, и это имя отныне навсегда застрянет в вашей памяти. А еще в сегодняшнем номере «Литературного вестника» вас ждет излюбленная рубрика «Книжные новинки», письмо из почты ВЛ, полезная информация и, конечно, байки про писателей. Иные из них такие затейники, что нарочно и не придумаешь…

Читайте новый "Вестник литературы" на портале проекта и обязательно оставляйте свои отзывы и комментарии!

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети