Добро пожаловать в мир веселых загадок!

Добро пожаловать в мир веселых загадок!

А Вы любите загадки? Тогда новая книга Людмилы Давыдовой "В гостях у Отгадайки" создана специально для Вас! 

Издательство "Союз писателей" вместе с талантливой тамбовской поэтессой приглашают всех девчонок и мальчишек совершить увлекательное путешествие в мир, где все герои прячутся под масками. Но, конечно, под них можно заглянуть. Достаточно внимательно прочитать стихотворения, полюбовавшись красочными иллюстрациями и в волю посмеявшись над забавными шутками, и все тут же встанет на свои места. Но, чтобы не ошибиться и ничего не перепутать, каждый юный читатель должен непременно сосредоточиться и как следует пошевелить мозгами. И тогда даже самые трудные загадки покажутся очень простыми и интересными.

Мы абсолютно уверены, что "В гостях у Отгадайки" никому не будет скучно. Это веселое приключение детишки не забудут никогда. Родители, которые хотят, чтобы их малыши были веселыми, радостными и быстрее росли и развивались, уже сейчас могут купить новую книгу в интернет-магазине "Планета книг". Жителей Новокузнецка мы ждем в нашем Литературном салоне по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети