Коллектив апапских литераторов приглашает ребят совершить "Путешествие в страну чудес"

Коллектив апапских литераторов приглашает ребят совершить

Издательство "Союз писателей" представляет новый сборник стихотворений для детей старше 6 лет "Путешествие в страну чудес". Произведения, которые попали на страницы книги, написали современные анапские поэты. Их творчество отличается понимаем реалий сегодняшнего дня и умением говорить на темы, важные и полезные здесь и сейчас.

Мальчишки и девчонки, у которых есть немного досуга, обязательно найдут очень увлекательным знакомство с юными героями, вдохновившими взрослых писателей. Они очень удивятся, когда поймут, что все эти ребята - совершенно обычные дети. А это значит, на их месте может оказаться абсолютно каждый читатель. Приключения и испытания, которые выпадают на долю персонажей стихотворений, - это не вымысел и не сказка. Все они созданы специально для того, чтобы научить подрастающее поколение вечным ценностям. Каждый, кто прочтет новинку от корки до корки, станет больше любить своих родных и близких, чуть иначе относиться к дружбе и лучше понимать свою ответственность. Кроме того, поэты желали привить своим читателям любовь к природе и Родине, умение помогать ближнему, стремление быть сострадательным и милосердным.

Купить книгу "Путешествие в страну чудес" можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети