"Вестник литературы. Выпуск 16" доступен для чтения!

Давно не получали новостей из мира литературы? Соскучились по интересным новинкам и книжным сплетням? Хотели бы узнать что-то новое о любимых писателях? Тогда самое время открыть "Вестник литературы. Выпуск 16" и с головой окунуться во Вселенную, на просторах которой балом правят поэты и прозаики.

В новом номере Вас ждет статья-обсуждение, посвященная Сергею Довлатову и его "великолепному и обаятельному, но ершисто неудобному" творчеству. Собеседниками, раскрывшими перед читателями интересную тему, стали культуролог Сергей Коновалов и литератор Алексей Курганов. Ольга Борисова порадовала всех поклонников хорошей прозы своим рассказом "Белый платок", а поэтесса из города Гомель Ирина Валерина предложила на суд широкой аудитории читателей свои восхитительные стихотворения. Кроме того, на страницах выпуска Вас ждут книжные обзоры. Вы сможете узнать, какая судьба постигла книгу Юрия Олешина "Зависть", вышедшую в далеком 1927 году и вместе со Светланой Романовской проанализировать новинку от Марата Валеева - сборник под названием "Рассказики". И, конечно, все, все, все получат порцию свежих новостей, которые, мы уверены, окажутся очень полезны. 

Прочитать номер можно прямо сейчас! Проходите по ссылке и будьте в курсе последних литературных событий!

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети