Пришла пора познакомиться с "Гордариками и Чебаруликами"

Пришла пора познакомиться с

Жизнь прекрасна и полна сюрпризов! Тогда почему люди так любят "вешать нос" и грустить по поводу и без? Впрочем, это только взрослые. Те, кто успел погрузиться с головой в свои проблемы и утонуть в них. Дети - народ намного более задорный. Они только и ищут повода побаловаться, узнать что-то новое, совершить какое-нибудь открытие, или (а почему бы и нет?) пережить настоящее приключение.

Замечательная детская писательница Ирина Макарова приглашает всех, всех, всех прогуляться по улицам самого развеселого городка во Вселенной и познакомиться с его необычными обитателями -  Гордатариками и Чебаруликами. Ее новая книга так и называется "Гордатарики и Чебарулики". Осталось только узнать, кто же они такие, а заодно получить массу приятных эмоций, обзавестись позитивными воспоминаниями, отыскать новых друзей и совершенно бескорыстно помочь тем, кто в этом очень сильно нуждается.

Все мальчишки и девчонки, которые прямо сейчас готовы отправиться в путешествие, должны прямо сейчас открыть книгу "Гордатарики и Чебарулики". Она есть на полках интернет-магазина "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети