Поздравляем Марину Старчевскую с выходом в финал конкурса "Золотое перо Руси - 2016"

Поздравляем Марину Старчевскую с выходом в финал конкурса

"Золотое перо Руси" - конкурс, принять участие в котором хотят многие авторы, пишущие на русском языке. Множество достойных работ ежегодно присылаются для оценки строгими судьями. Выбрать из них достойнейшие по силам только настоящим профессионалам, которые могут отличить лучшее от самого лучшего. 

Некоторое время назад стартовал конкурс "Золотое перо Руси - 2016". Неделями писатели, рискнувшие испытать себя и проверить собственные силы, жили в ожидании и предвкушении. И вот заветный час пробил. Объявлен шорт-лист конкурса в номинациях "проза", "сказка в стихах", "поэзия".

Издательство "Союз писателей" поздравляет Марину Старчевскую, автора книг "Где включается луна?", "Лето на носу" и "Прогулка с булкой" с успехом, который ей заслужено сопутствовал в этом году. Ее сказка в стихах, получившая название "Толи было, толи нет", попала в список лучших произведений. На данный момент у Марины остался только один конкурент. А это уже почти победа.

Мы искренне верим, что Марина Старчевская, творчество которой заслуживает пристального внимания со стороны юных читателей и их родителей, напишет еще множество интересных книг и одержит не одну победу на различных литературных состязаниях.  Мы желаем ей больших успехов на непростой писательской стезе и исполнения самых заветных мечтаний, как в мире книг, так и за его пределами.

Читать новость подробнее можно тут.

1 Комментарий
  1. webmanya

    УРА!!!! Марина, поздравляем Вас всем коллективом!

    22 Сен 2016, 13:05

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети