Приглашаем все, всех, всех на творческий вечер Надежды Вамуш на радио "Океан любви"

Приглашаем все, всех, всех на творческий вечер Надежды Вамуш на радио

3 сентября в Москве прошел Международный конкурс-фестиваль "New Indigo". Его лауреатом стала Надежда Вамуш - автор книги "Там каждая травиночка родная". Надежда вот уже несколько лет сотрудничает с издательством "Союз писателей". Она публиковалась в журнале "Союз писателей", в нескольких коллективных сборниках, учавствовала во многих мероприятиях, организованных московским отделением МСТС "Озарение".
 
За свою победу на этом престижном литературном состязании Надежда Вамуш получила множество призов, которые непременно помогут ей привлечь внимание новых читателей к ее творчеству. Среди прочего ей предложили провести творческий вечер на радио "Океан любви fm". Присутствовать на нем смогут все желающие, не выходя из дома.
 
Сегодня стала известна точная дата запланированного мероприятия. Поклонники творчества поэтессы и просто любители хорошей современной литературы могут собраться возле радиоприемников 24 сентября в 21:00. Чтобы услышать новые и уже полюбившиеся стихи, достаточно будет настроиться на нужную волну. 
 
Мы желаем Надежде получить множество приятных эмоций от предстоящего вечера и искренне верим, что он пройдет наилучшим образом. Ну а слушатели, которые обязательно захотят стать частью этого замечательного поэтического праздника, гарантированно останутся в восторге и новыми глазами взглянут на стихотворения, вышедшие из-под "пера" этой несомненно талантливой женщины. 

1 Комментарий
  1. Надежда_Вамуш Спам

    Друзья, это интернет-радио.Наберите в Яндексе "Океан Любви FM" и слушайте в 21-00 24 сентября.Жду Вас...

    23 Сен 2016, 18:19

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети