Поздравляем Льва Либолева с выходом новой книги "Стихи"!

Поздравляем Льва Либолева с выходом новой книги

Вот и подошел  к концу ХII международный поэтический конкурс «Союзники». Были объявлены победители Высшей и Премьер Лиги. Как было оговорено в условиях конкурса, победители получили возможность выпустить авторский сборник стихотворений. И вот свершилось! Издательство "Союз писателей" спешит поделиться со всеми радостной новостью!

Лучшим в Высшей лиге стал талантливейший поэт Лев Либолев, творчество которого успели оценить многие поклонники современной литературы. Его стихи большинство уважаемых критиков сравнивают с классикой, обещая их создателю бессмертие. Они все очень разные по тематике и стилистике, но легкими их назвать трудно, а пустыми просто невозможно. Каждое из них приподнимает завесу над некой тайной, которая сокрыта в недрах человеческой души или относится к числу сакраментальных, и звучит как некое откровение, заслуживающее пристального внимания и глубокого осмысления. Воплощение каждой идеи вызывает исключительно восхищения, равно как и мастерское владение автором богатым и могучим русским языком. Именно такие прекрасные, не вызывающие ни единого нарекания произведения читатели могут найти в сборнике с лаконичным названием "Стихи". 

Купить новинку можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературным в Новокузнецке, расположенном по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9. 

1 Комментарий
  1. аватар отсутствует
    Юлия Сергеева Спам

    У автора очень хорошие стихотворения, не зря он победил в конкурсе "Союзники".

    20 Окт 2016, 07:54

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети