Анна Скворцова о душе и духовном, о современном и вечном

Анна Скворцова о душе и духовном, о современном и вечном

Мало верить в Бога. Надо Веровать. И тогда эта Вера будет выражаться не только в пустых словах, но и в поступках. Она станет путеводной нитью и фактором, который, в конечном итоге, определяет любой выбор. Анна Скворцова на страницах книги "Во славу Божию" показываю всю глубину собственной веры в Господа. Она раскрывает ее посредством прекрасных стихов, посвященных самым разным темам, которые гармонично укладываются в общую жизненную концепцию писательницы.

На страницах нового сборника читатель, предпочитающий красивую, одухотворенную, лиричную поэзию, найдет произведения, которые являются криком души талантливой поэтессы. В них она обращается к Господу, уповает на него, смиренно принимает своб долю, благодарит за то, что у нее есть. И постепенно эти чувства передаются тому, кто возьмет в руки замечательную книгу. Писательница говорит о современных нравах и очень точно выражает собственную позицию по многим вопросам. И эта позиция, наверняка, будет близка многим. О любви, о семье,  о вечных, как сам мир, ценностях написаны стихи, проникающие в подсознание и рождающие эмоции, без которых невозможно представить себе ни одно мало-мальски стоящее литературное произведение, тем более, поэзию.

Купить книгу"Во славу Божию" и проникнуть в богатый духовный мир Анны Скворцовой может каждый читатель. Она есть на полках интернет-магазина "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети