Назад в будущее или вперед в прошлое?

Назад в будущее или вперед в прошлое?

А вы когда-нибудь задумывались над тем, какой момент был ключевым в Вашей собственной жизни? На каком повороте, Вы, возможно, свернули не туда? И как сложилось бы Ваше будущее, сделай Вы другой выбор? Издательство "Союз писателей" и Виктория Некрасова представляют вниманию читателей новую книгу под названием "Аврора". Она уже сегодня доступна всем желающим в электронном формате и может быть приобретена в интернет-магазине "Планета книг".

Главным героем рассказа стал немолодой мужчина - человек обеспеченный и в целом успешный. Его всегда окружают друзья и близкие, и нет недостатка в тех, кто готов услужить. Но отчего-то с каждым днем все меньше его жизнь доставляла удовольствия. Что-то было явно не так, но как понять что именно? Куда закралась ошибка, и когда была завершена? Ответы на эти и многие другие вопросы он отыщет в ту ночь, когда бубенцы ворвутся в его сон, заставят встать с кровати и отправиться на поиски. Но что, в конечном итоге, откроется его пониманию? Что отыщет он в этом фантасмагорическом сне или, может быть, самой настоящей были? Потерянное счастье? Упущенные возможности? Неслучившуюся любовь? Или... (чего на этом свете не бывает!) собственную жизнь?

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети