17 октября Ольга Митькина встретится с учениками ГБОУ СОШ №199

17 октября Ольга Митькина встретится с учениками ГБОУ СОШ №199

Дети - самые благодарные слушатели. Они впитывают информацию, словно губки, и всегда с нетерпением ждут чего-то нового и интересного. А то, что им рассказывают, надолго остается в памяти мальчишек и девчонок и, возможно, однажды окажется именно тем побуждающим фактором, который станет ключевым для формирования общего лучшего будущего.

В связи с этим издательство "Союз писателей" считает своим долгом приложить максимум усилий для интеллектуального и духовного воспитания малышей, выпуская книги лучших детских авторов, проживающих в разных регионах России и за рубежом, и организуя встречи писателей с юными читателями. 17 октября при поддержке издательства и московского отделения МСТС "Озарение" состоится встреча Ольги Митькиной, автора книг "Волшебное кольцо", "Волшебная книга", нескольких сборников "Стихи-раскраски", с учениками 1"г" класса" ГБОУ СОШ №199 в Москве. Организаторами мероприятия стали пиар-менеджер издательства "Союз писателей", руководитель московского отделения МСТС "Озарение" Екатерина Кузнецова и классный руководитель 1 "г" Тарасенко Виктория Александровна. 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети