О культуре и традициях Китая рассказывает Вера Сытник

О культуре и традициях Китая рассказывает Вера Сытник

Одной из наиболее значимых современных держав, без всякого сомнения, является Китай. Эта страна знаменита своей славной историей и необычными традициями, которые являются тайной за семью печатями для людей Запада. Приподнять завесу таинственности над особенностями Поднебесной поможет новая книга Веры Сытник "Подарок из Китая".

На протяжении многих лет автор постоянно живет и работает в государстве, о котором речь пойдет на страницах новинки. Она знает все детали местной жизни и не понаслышке знакома с менталитетом и традициями восточных обывателей. О них она подробно расскажет юным читателям, которые решат окунуться в историю обычной русской девочки Ангелины. Однажды она получила загадочный подарок, который доставили ей прямиком из Китая. В тот день в ее сердце родилась мечта когда-нибудь отправиться в Поднебесную и лучше узнать, чем дышат ее обитатели. Когда малышка выросла и стала студенткой, ей удалось воплотить в жизнь давнее желание. Она отправилась за границу и начала учить китайских школьников нашему языку. Постепенно она узнавала людей и их быт, знакомилась с культурой новой страны, заводила друзей и, конечно, переживала удивительные приключения, которые помогали ей раскрывать тайны, столь давно не дававшие ей покоя.

Вера Сытник является автором книг "Цикады", "Гражданин ГР (в печатном и электронном форматах), "Попугай и бабочка", "Очарование и сила слова". Их все, а так же новинку "Подарок из Китая" Вы можете приобрести в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети