Вместе с Виктором Королевым прикоснитесь к таланту Пушкина

Вместе с Виктором Королевым прикоснитесь к таланту Пушкина

Александр Сергеевич Пушкин не просто талантливый поэт, сумевший оставить свой след в истории. Его личность во многом повлияла на отечественную литературу и, конечно, стала знаковой для русской поэзии. Нет человека, который никогда не читал бы его стихов. Даже самые маленькие дети знакомы с некоторыми его произведениями, а уже выпускники школ могут на память рассказать множество произведений, признанных классикой по всему миру. 

Судьба, которая досталась этому гению, как и его исключительный дар, была совершенно особенной. Она полнится тайнами и загадками, разгадать которые мечтают многие историки и литераторы. До сей поры очень многое из его биографии вызывает вопросы и разжигает любопытство. А его личность и драмы, которые она переживала глубоко внутри, - это и вовсе отдельная тема, которая тревожит не только исследователей, но и писателей, заставляя их заниматься анализом известных фактов, а потом браться за "перо" в надежде предложить читателям свое видения мириадов граней души этого человека и свою собственную интерпретацию его жизненного пути.

На страницы книги Виктора Королева "Шляпа камер-юнкера" вошли истории о знаменитом поэте, которые, возможно, приподнимут завесу тайны над его самыми значимыми деяниями и поступками, или преподнесут парочку сюрпризов-мелочей, способных пролить свет на то, что еще вчера было сокрыто в тени. Конечно, полностью понять столь выдающегося гения вряд ли получиться, но даже слегка прикоснуться к его внутреннему миру само - это уже подарок, который оценят по достоинству многие почитатели творчества Пушкина. Купить новинку можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город. Новокузнецк, пр. Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети