Готовы ли Вы к встрече с киборгом?

Готовы ли Вы к встрече с киборгом?

Давно не слышали историй про гениальных ученых и их немного странные, но такие необычные и притягательные изобретения? Хотели бы погрузиться в мир настоящей фантастики? Тогда новая книга Светланы Преображенской "Электронный человек" подойдет Вам идеально. 

Взяв в руки увлекательную повесть, получившую печатную жизнь при поддержке издательства "Союз писателей", читатели познакомятся с двумя приятелями по имени Боря и Влад. Именно на их долю выпали самые неординарные приключения, которые только можно вообразить. Однажды они повстречались с настоящим киборгом, которого в своей лаборатории изобрел профессор Закурдаев. Естественно, эта встреча не прошла бесследно. Она многое изменила и заставила товарищей понять кучу важных вещей. Но, главный вопрос, который уже задают себе все поклонники жанра: каким оказался загадочный электронный человек, рожденный безудержной фантазией гения и получивший жизнь, вызывающую интерес и, возможно, немного недоумение?

Купить книгу "Электронный человек" и вспомнить, какой бывает хорошая фантастика, выходящая за узкие рамки бульварной литературы, может каждый желающий. Найти новинку можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9.

1 Комментарий
  1. аватар отсутствует
    Людмила Белан Спам

    Фантастическая повесть непременно заинтересует современного ребёнка. Моя внучка с удовольствием читала.
    Автора, Светлану Преображенскую. поздравляю с выходом книги в мир читателей.
    Людмила Белан

    18 Окт 2016, 17:25

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети