Добрые "Сказки детям" от Аллы Радевич

Добрые

Нет ребенка, который не любил бы сказки. Вот только старые-добрые истории, на которых выросли еще мамы и папы сегодняшних малышей, успели давно наскучить, а некоторые и вовсе потеряли свою актуальность. Поэтому так важно знакомить ребят с последними новинками, если они, как и классические истории, учат их с вечным ценностям и помогают в правильном формировании личности. 

Совсем недавно в издательстве "Союз писателей" вышла новая книга Аллы Радевич "Сказки детям".  Они позитивные, добрые и рассказываются на том языке, который лучше всего понимают мальчики и девочки. Мир, который нарисовала писательница, прекрасен и полон удивительных чудес. Он наполнен волшебством и приключениями. Вместе они заставят кровь быстрее бежать по венам, а красочные фантазии рождаться в голове. Поучительный смысл, неизменно присутствующий в каждой сказке, откладывается в памяти и помогает в трудоемком воспитательном процессе, которым изо дня в день занимаются родители и учителя.

Книга вышла по программе "Новые имена современной литературы"

Купить книгу "Сказки детям" все желающие прямо сейчас могут в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети