Марина Фейгина представляет свою новую книгу

Марина Фейгина представляет свою новую книгу

Быть ответственными, уметь находить выход даже из самых непростых ситуаций, любить своих близких и природу, быть настоящим другом - разве не этому каждый родитель стремится научить своего ребенка? Разве не воспитание самых добрых качеств является основополагающей задачей любого воспитания? Но как привить то, без чего трудно обойтись в этом мире, не вызывав скуки и раздражения? Как не утомить малыша постоянными нотациями и лекциями на ту или иную тему? Ответ на эти вопросы нашла Марина Фейгина - автор книги "Цветная сказка", которая вышла в издательстве "Союз писателей" этой осенью.

На страницах новинки собраны исключительно познавательные истории, которые отличаются жизнеутверждающим настроем и неповторимой атмосферой веселого приключения. Мальчишки и девчонки познакомятся с неунывающими ребятами и зверятами, которые постоянно попадают в переделки, оказываются в трудных ситуациях, и сообща преодолевают препятствия, которые встают у них на пути. В компании очаровательных персонажей проще становиться лучше и узнавать непреложные истины, которые сделают жизнь в будущем ярче, приятнее и красивее.

Купить книгу "Цветная сказка" можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9.

1 Комментарий
  1. аватар отсутствует
    Юлия Сергеева Спам

    Замечательная яркая и красочная книга, с большим количеством иллюстраций - понравится любому ребенку!

    20 Окт 2016, 07:52

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети