Когда история только-только начиналась...

Когда история только-только начиналась...

Издательство "Союз писателей" и Юрий Кузнецов приготовили удивительный подарок для школьников, которым нравятся невероятные приключения и древние тайны. Свет увидела новая книга талантливого писателя - настоящего мастера интриги, которая получила название "Дух по имени Мос ква".

В новой сказочной истории рассказывается о судьбе биармов, в незапамятные времена прилетевших на Землю с планеты антимира Биармия, спасаясь от преследования драконов. Чтобы пережить оледенение, одни биармы перебрались в Волшебную страну, другие превратились в белух, а третьи стали белыми медведями. Вы узнаете, как биармам удалось снова стать людьми, встретиться со своими потомками – балланагарами и вернуться на родную планету.

Купить книгу "Дух по имени Мос Ква" и перенестись на тысячелетия назад, когда история только-только начиналась, можно уже сегодня. Заходите в интернет-магазин "Планета книг" или в наш Литературный салон в Новокузнецке по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети