Конкурс на лучший девиз и гимн МСТС"Озарение"

Конкурс на лучший девиз и гимн МСТС

Утверждаю
Президент МСТС «Озарение»
Суховейко И.И.

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОНКУРСЕ НА ЛУЧШИЙ ДЕВИЗ И ГИМН МСТС «ОЗАРЕНИЕ»

Дорогие друзья, согласно утвержденному Плану МСТС «Озарение» объявляет о проведении конкурса на лучший девиз и гимн МСТС «Озарение». Главное стремление Союза сделать достижения культуры доступными для всех людей. Чтобы каждый из нас смог приобщиться к культурному наследию человечества, чтобы творчество и культура стали жизненной потребностью всего мира. А по миру лучше шагать с девизом и с Гимном, чтобы к нашему Союзу присоединилось как можно больше творческих людей, ищущих себя в литературе не ради славы и собственного тщеславия, а ради счастья и радости быть вместе не только на литературном поприще, но дружить , понимать друг друга и получать от этого истинное наслаждение, как человека высоких нравственных и моральных качеств, как человека , любящего мир и все, что даровано нашим душам и сердцам на благо людей.
В конкурсе могут принять участие все члены МСТС «Озарение», а также другие авторы, которым хочется поддержать деятельность нашего Союза своим участием в его работе.
Конкурс проводится с 14 октября по 10 ноября 2016 года.
Координаторам рекомендуется довести данное Положение до сведения авторов групп, членов МСТС «Озарение» и принять участие в конкурсе. Наиболее активные координаторские группы, принявшие участие в конкурсе, будут отмечены Благодарственными письмами.
Лучший Девиз и Гимн будут выбраны всеобщим голосованием авторов и членов МСТС «Озарение на сайте «Союз писателей».
От каждого участника принимается не более трех вариантов работ по каждой номинации ( Девиз, Гимн)
Победители будут награждены Дипломами.
Работы в темах размещать здесь http://soyuz-pisatelei.ru/forum/31

ОРГКОМИТЕТ

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети