Ольга Дылдина выпустила книгу в рамках программы "Новые имена современной литературы"

Ольга Дылдина выпустила книгу в рамках программы

Издательство "Союз писателей" и Ольга Дылдина представляют новую книгу "Я шагаю по тропе", которая вышла в рамках программы "Новые имена современной литературы". Эта проникновенная, трогательная история пробирает до глубины души и заставляет иными глазами взглянуть на людей, которые живут рядом с нами, но не обладают теми возможностями, которыми Бог наградил других. Благодаря творению талантливой писательницы читатели сумеют заглянуть за внешний фасад и увидеть богатство внутреннего мира и безграничную силу духа, которая заставляет двигаться вперед и преодолевать препятствие за препятствием того, кто не понаслышке знаком с такими понятиями как боль, обида, разочарование, непонимание.

Главной героиней этой истории является девочка по имени Лиза. В своем юном возрасте она успела столкнуться с нелицеприятной стороной жестокого и равнодушного мира. С ранних лет малышка прикована к инвалидному креслу и не имеет возможности однажды научиться ходить. До недавнего времени ее во всем поддерживал отец, который вселял в душу дочери надежду и учил ее мечтать. Но после его смерти она осталась вдвоем с матерью, которой чужды возвышенные устремления. Женщина не может понять своего ребенка, поглощенная мыслями о материальном. А вскоре Лизе предстоит окунуться в настоящий кошмар - перебраться в интернат, населенный другими больными детьми. Осталось совсем немного времени. Хватит ли его, чтобы доказать, что она способна ходить в обычную школу и завести друзей? Возможно, знакомство с заводной соседской девчонкой поможет изменить неизбежное? Ведь вместе так хорошо мечтается! И так легко забыть обо всем и броситься навстречу настоящему приключению, которое поджидает ночью в темном лесу, вдали от человеческого жилья! Впрочем, то, что обещало стать настоящим весельем запросто может обернуться испытанием на прочность, выдержать которое способен только самый сильный.

Книга "Я шагаю по тропе" уже в продаже. Купить ее можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова,11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети