Вышел новый коллективный сборник стихотворений под редакцией Марины Зейтц

Вышел новый коллективный сборник стихотворений под редакцией Марины Зейтц

Если один человек хочет сказать что-то миру, его голос вполне может затеряться в гуле равнодушной толпы. Но если этот человек талантлив, если он найдет своих единомышленников и вместе с ними решит сделать жизнь обывателей чуть лучше и красивее, все в корне изменится. Проигнорировать голоса, звучащие в унисон, поющие прекрасные песни о вечных чувствах, незыблемых ценностях, огромной любви, восхитительных чудесах природы или обсуждающих злободневные вопросы, уже невозможно. 

Издательство "Союз писателей" объявляет о выходе нового коллективного сборника стихов "Экслибрисы" под редакцией Зарины Зейтц. В новую книгу она сумела собрать произведения, написанные талантливыми поэтами, многие из которых являются лауреатами престижных сетевых конкурсов. Каждый из них блестяще владеет техникой стихосложения. А мысли, которые они стараются донести до аудитории, заслуживают пристального внимания всех небезразличных людей, которые верят, что глубокие чувства еще остались в нашем мире, виртуальность не на сто процентов вытеснила реальность, а чтение - это неиссякаемый источник информации, эмоций и впечатлений.
 
По словам самой Марины Зейтц - прекрасной писательницы из культурной столицы нашей страны Санкт-Петербурга, этот сборник создавался как память о прекрасном творческом общении, которое связало между собой незримой, но очень крепкой нитью творческих людей из разных уголков России и мира. Книга "Экслибрисы" уже появилась в продаже. Все желающие могут приобрести ее в интернет-магазине планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети