Ироничная деревенская история от Валентины Паниной ждет своих читателей

Ироничная деревенская история от Валентины Паниной ждет своих читателей

Издательство "Союз писателей" и Валентина Панина представляют вниманию читателей ироничную деревенскую историю "Муха, или мечтать не вредно". Она придется по нраву всем, кто верит, что в любом возрасте возможны перемены, и "даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца".

Главными героинями этой книги являются две деревенские женщины Марья и Настасья. Они - миловидные дамы бальзаковского возраста, которые детей вырастили, свадьбы им сыграли, а теперь остались совсем одни, несмотря на то, что старость еще не постучала в их двери. Разные обстоятельства привели к их одиночеству, но теперь это уже неважно. Подружки коротают время вместе и уже всерьез не верят, что их жизни могут когда-нибудь измениться к лучшему. Компанию им частенько составляет дед Василий - соседский старик, много лет назад потерявший сына. Молодой человек пропал без вести. Все попытки найти его не увенчались успехом. Женщинам жаль пожилого мужчину, вот и заботятся они о нем. Разве могут они знать, что пропавший давным-давно Иван однажды вернется и перевернет привычное существование вверх тормашками.

Книга "Муха, или мечтать не вредно" уже в продаже. Купить ее можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9. 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети