В потаенные уголки женской души на страницах книг "Только женщина знает..." и "что сердце женщины согреет"

В потаенные уголки женской души на страницах книг

Внутренний мир каждой женщины невероятно богат. Душа каждой женщины имеет множество граней. Понять женскую логику или стремления ее сердца не по силам ни одному мужчине. Возможно, все дело в том, что правы циники - с разных планет, наполненной любовь Венеры и воинственного Марса, прибыли прекрасные дамы и их кавалеры. Именно самым обычным женщинам, которые живут в городах и селах нашей страны, празднуют свои маленькие радости и грустят, когда жизнь складывается совсем не так, как хотелось бы, посвящены книги "Только женщина знает... " и "Что сердце женщины согреет"

Эти замечательные сборники, на страницах которых можно найти стихотворения, вышедшие из-под "пера" талантливых поэтесс, написаны о том, что волнует милых дам, что наполняет их душу счастьем, из чего складываются их будни, куда они стремятся и каких целей достигают. Любовь и семья, отношения с родителями и детьми, мужчинами и друзьями нашли отражение на страницах. Все произведения проникнуты глубокими чувствами. Во многих между строк сквозят боль и разочарования. Но есть и стихи праздничные, ликующие, рисующие перед мысленным взором самые яркие, запоминающиеся дни из жизни.

Так что же только женщина знает? Что согреет истерзанную душу женщины, успевшей многое повидать, через многое пройти? Ответы на эти и многие другие вопросы можно найти в новых коллективных сборниках, вышедших при поддержке издательства "Союз писателей". Каждый, кто хочет понять загадочную и таинственную женскую душу, проникнуть в те ее уголки, куда посторонним вход воспрещен, может прямо сейчас приобрести книги "Только женщина знает..." и"Что сердце женщины согреет" в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети