Не пропустите! Вышла новая книга Светланы Водяницка "Зовущая к счастью"

Не пропустите! Вышла новая книга Светланы Водяницка

Издательство "Союз писателей" и Светлана Водяницка представляют вниманию читателей новый сборник лирических стихотворений "Зовущая к счастью". На страницах книги автор пытается разобраться в непростых взаимоотношениях между мужчиной и женщиной и ответить на философские вопросы, которые реальная жизнь ставит перед обывателями.

Каждое произведение, которое уже сегодня доступно широкой аудитории, это крик души писательницы, которая успела столкнуться со сложностями, пережить горечь разлук и испытать на собственном опыте безмерную радость встреч. О любви и судьбе, мечте и реальности она рассуждает как человек, который продолжает задавать себе вопросы и искать на них ответы даже тогда, когда кажется, что все уже пережито, испытано, познано. Ведь жизнь - это настоящий лабиринт, и никто не знает, какие сюрпризы ждут за следующем поворотом. Никому не ведомо, где скрывается тупик, а где притаился проход в таинственную Вселенную под названием Счастье.

Не пропустите! Купить новинку "Зовущая к счастью" прямо сейчас могут все желающие. Нужно лишь заглянуть в интернет-магазин "Планета книг". Жителей Новокузнецка мы приглашаем посетить наш Литературный салон по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети