Валентина Авель о вере и религии

Валентина Авель о вере и религии

Религия вернулась в жизнь людей после нескольких десятилетий сознательного забвения, продиктованного порядками, царившими на территории страны с начала прошлого столетия. За это время многие успели далеко отойти от церкви и истинной веры своих предков. Сегодня многие вновь стали искать утешения в православии. Но все ли как следуют понимают, что значит Верить? На чем строится религия, какие обязанности возлагает на человека и что способна подарить ему взамен?

Чтобы лучше ориентироваться в мире духовного, совершенно необходима литература, способная растолковать основные постулаты и наставить обывателей на путь истинный не насильственно, как это неоднократно делалось в истории, а вполне добровольно. Издательство "Союз писателей" представляет новую книгу Валентины Авель "Нечаянная радость", которая относится к категории православной литературы и учит читателей исключительно правильным вещам, приоткрывая завесу тайны над загадками, разгадать которые не дано циничным ученым. 

Купить книгу "Нечаянная радость" могут все читатели, которые уже повернули свое лицо к Богу и готовы дальше следовать по пути познания вечных истин и искупления. Она есть в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети