В рамках проекта "От имени любви" вышел романтический сборник стихов

В рамках проекта

Любовь... Поэты и прозаики испокон веков посвящали этому чувству свои произведения. Художники рисовали картины, стараясь передать страстные эмоции, сжигавшие их изнутри. Скульпторы отдавали сердца своим музам. И даже циничные ученые никогда не могли сопротивляться любви, стремясь проникнуть в святая святых и разложить по полочкам "науку страсти нежной".

Издательство "Союз писателей" глубоко убеждено, что любовь и красота спасут мир. Именно они на протяжении тысячелетий низвергали империи и заставляли талантливых людей творить и созидать, поднимая общество на новый уровень. Чтобы почтить это великое чувство, некоторое врем назад был открыт проект, получивший название "От имени любви". В его рамках были собраны лучшие произведения романтической тематики, которые сегодня можно прочитать в одноименном сборнике "От имени любви".

Читателя ждет калейдоскоп чувств, эмоций, ощущений, впечатлений, который закружит его в вихре безумия, сожжет в огне страсти, растопит, словно воск, в тепле нежности. Новая книга - это источник вдохновения и надежды, способ окунуться в прошлое, переоценить настоящее и заглянуть в будущее. Но, главное, прочитав новинку от корки до корки, многие сумеют наконец найти ответ на вопрос: что есть любовь?

Купить сборник "От имени любви" и насладиться всеми ее оттенками, можно в интернет-магазине "Планета книг". Жители Новокузнецка могут лично приобрести книгу в нашем литературном салоне по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети